![]() | Касеев Еркен ЗариповичРодился в 1967 году 14 августа в Восточно-Казахстанской области. Образование: 1991 - КазПТИ им. В.И. Ленина, инженер Опыт работы: 1991 – 1998 гг. – работал на руководящих должностях в коммерческих структурах; |
![]() | Серді Ибулла Жұмағұлұлы |
![]() | Кушеров Даир Адильбекович |
![]() | Алдажаров Айтмухаммед Турарбекович |
![]() | Сайднасимов Марат Абдулазизович |
![]() | Торгаев Бахыткали Нургалиевич |
НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В столице началась процедура выдачи жителям жилых массивов «Коктал-1», «Коктал-2», «Железнодорожный», «Промышленный», «Агрогородок» (в границах пр. Тлендиева – ул. Коктал – ж/д пути – ул. Бокеева) технических условий по подключению к сетям газоснабжения, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на официальный сайт города.
С 4 августа 2020 года функционируют фронт-офисы по адресам Болашак, 4/2 (Коктал-1), ул. Ж. Жабаева, 12 (Железнодорожный). График работы фронт-офисов с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00. В данных фронт-офисах начата процедура выдачи технических условий по подключению к сетям газоснабжения для жителей указанных жилых массивов. Также по данным адресам принимаются заявки по восстановлению нарушенного благоустройства при проведении работ по газификации. Во фронт-офисах организована работа представителей городского и районного акимата, АО «КазТрансГаз Аймак» и подрядных организаций. Информация по вопросам газификации размещена на сайте городского акимата astana.gov.kz, телефон 109Ikomek.
30.05.2023
QAZAQGAZ ЗАПУСТИЛ ВТОРУЮ НИТКУ МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗОПРОВОДА “МАКАТ-СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ”
Читать далее
|
26.05.2023
СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ТЭЦ Г. АЛМАТЫ ИДЕТ ПО ПЛАНУ
Читать далее
|
28.02.2023
ОТЧЕТНАЯ ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ПЕРЕД ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ АО «ИНТЕРГАЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ» ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2022 ГОДУ
Читать далее
|
08.02.2023
МОДЕРНИЗАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗОПРОВОДА «ЖАНАОЗЕН-ЖЕТЫБАЙ-АКТАУ» ИДЕТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА
Читать далее
|